领导访谈

主办: 保山市民政局
主题: 保障基本民生 服务跨越...
时间: 2016年7月15日(星期三...
嘉宾:

在线调查

  • 2017年保山端阳花市正在进行中,您对端阳花市哪方面最感兴趣?
    请输入验证码:
    已结束
  • 你觉得本网站什么... 2016-09-30

首页

当前位置: 首页 >> 信息详细
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20171126002
标    题
发件IP 112.113.145.*
写信时间 2017年11月26日
信件内容 一辆号牌为云NU3600的车于11月26日10点54分左右经过太保路与龙泉路交叉口由东向西方向时实线变道。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容     你好,你的举报已收悉。因设备安装位置的原因未能完整采集该车变道全过程,证据链不完整故不能实施处罚,你可以向公安交管部门提供相应的证据(照片或视频),经查证属实后,我们将依法进行处罚。
处理对象 保山市公安局交通警察支队
处理时间 2017年11月27日