<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[保山市人民政府关于市政公共基础设施市场化配置经营权的公告(第一批)]]> Thu, 2 Nov 2017 06:58:35 GMT <![CDATA[保山市高黎贡山旅游度假区管委会公益性岗位招聘公告]]> Thu, 19 Oct 2017 10:14:46 GMT <![CDATA[保山市民政局关于社会团体收费等行为开展专项清理规范的通知]]> Sat, 30 Sep 2017 03:03:42 GMT <![CDATA[保山市人民政府关于统一鸣放防空警报的通告]]> Wed, 13 Sep 2017 01:24:14 GMT <![CDATA[保山市办理省委省政府第四环境保护督察组转办案件进展情况通报 (一)]]> Sat, 9 Sep 2017 01:23:12 GMT <![CDATA[关于2017年下半年新开工重点项目推进计划的通报]]> Mon, 4 Sep 2017 08:14:26 GMT <![CDATA[保山市2017年下半年新开工重点项目推进计划(十二月份开工) ]]> Mon, 4 Sep 2017 08:07:23 GMT <![CDATA[保山市2017年下半年新开工重点项目推进计划(十一月份开工) ]]> Mon, 4 Sep 2017 07:45:14 GMT <![CDATA[保山市2017年下半年新开工重点项目推进计划(十月份开工)]]> Mon, 4 Sep 2017 07:31:51 GMT <![CDATA[保山市2017年下半年新开工重点项目推进计划(九月份开工)]]> Mon, 4 Sep 2017 07:05:44 GMT <![CDATA[保山市2017年下半年新开工重点项目推进计划(八月份开工)]]> Mon, 4 Sep 2017 06:14:32 GMT <![CDATA[保山市人大民代表大会常务委员会公告]]> Thu, 31 Aug 2017 09:34:34 GMT <![CDATA[关于在保山市辖区公开发行中国人民解放军建军90周年普通纪念币的公告]]> Wed, 23 Aug 2017 02:37:13 GMT <![CDATA[国务院第十六督查组关于在云南省设立热线电话的公告]]> Fri, 14 Jul 2017 03:33:42 GMT <![CDATA[昌宁县枯柯河柯街断面水体达标方案]]> Fri, 30 Jun 2017 00:23:57 GMT <![CDATA[保山市发展和改革委员会关于公布《保山中心城市有轨电车线网规划(2016-2030)(草案)》听证会报告的公告(第3号)]]> Sat, 27 May 2017 03:17:45 GMT <![CDATA[关于打击和取缔“地条钢”举报电话的公告]]> Mon, 8 May 2017 12:04:59 GMT <![CDATA[保山市发展和改革委员会关于举行《保山中心城市有轨电车线网规划(2016-2030)》听证会的公告(第2号)]]> Mon, 8 May 2017 08:05:54 GMT <![CDATA[保山市发展和改革委员会关于举行《保山中心城市有轨电车线网规划(2016-2030)》听证会的公告]]> Tue, 2 May 2017 07:57:56 GMT <![CDATA[保山市发展和改革委员会关于《保山中心城市有轨电车线网规划(2016-2030)》的公示]]> Fri, 24 Mar 2017 08:39:23 GMT